Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Дезинсекция

Профиль компании
ЭкоЗащита
443070, РФ, обл Самарская, г Самара, ул Аэродромная, 45
Самарская служба по уничтожению насекомых и грызунов
Стоимость:
2,000 руб.

Профессиональное уничтожение тараканов в жилых помещениях, с применением современных и безопасных  препаратов.  

https://ecozashita163.ru/unichtozhieniie_tarakanov

Тел: 8 917 012 26 61

Дезинсекция комнат от тараканов

Одним из пунктов эффективной дезинсекции является правильная подготовка помещения. Будь то кухня ресторана или обычная квартира.

Основное помещение, где любят проживать и плодиться тараканы – кухня. Ведь здесь есть непосредственный доступ к воде и пропитанию. Поэтому обработка кухонных помещений в ходе травли прусаков является обязательной.

Общие правила подготовки:

В ходе процедуры, как подготовить собственную квартиру к дезинфекции от тараканов, следует предусмотреть и провести несколько действий:

  • Перед обработкой убрать все сувениры, игрушки, прочие небольшие предметы, от стен отодвинуть стоящие рядом шкафы и мягкую мебель. Подобный шаг поможет дезинсектору тщательно выполнить собственную работу, а также расширит зону, обрабатываемую специализированными препаратами
  • Провести уборку. Кроме ликвидации заметного мусора, загрязнений, нужно удалить со всех горизонтальных поверхностей пыль, вымыть полы, плинтуса, подоконники.

Это позволит препарату лучше закрепиться на поверхности, что в совокупности с пролонгированным действием устранит тараканов в жилище, которые передвигаются по узким щелкам, укромным местечкам.

  • Убрать продукты питания. Для этого можно использовать герметичные контейнеры или пакеты, а также поместить в холодильник. Кроме того, рекомендуется убрать посуду, однако в любом случае после травли ее следует тщательно перемыть, исключая возможность осаживания химических веществ.

Хотя все инсектициды, применяемые при травле тараканов, безопасны для человека, стоит подстраховаться, особенно если посудой пользуются дети.

  • Удалить из жилища всех домашних питомцев. При наличии аквариума, который невозможно транспортировать, следует отключить воздухозаборник, закрыть непроницаемой крышкой, дополнительно обернув пленкой.
Опубликовал:
Александр Сергеевич
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Самаре, - обсуждайте общие вопросы Самарской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Самаре Самарской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie