Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Toime

Профиль компании
Toime
443001, РФ, обл Самарская, г Самара, ул Самарская, 199
Продажа детских игрушек
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Телефон: +7-80.. Показать
Сайт: toime.ru
Режим работы:
Понедельник
10:00 - 20:00
Обед: -
Вторник
10:00 - 20:00
Обед: -
Среда
10:00 - 20:00
Обед: -
Четверг
10:00 - 20:00
Обед: -
Пятница
10:00 - 20:00
Обед: -
Суббота
10:00 - 20:00
Обед: -
Воскресенье
10:00 - 20:00
Обед: -
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Магазин "Toime" появился в 2014 году, в городе Самара для оптово-розничной торговли разнообразием детских игрушек, подарочных открыток, сувениров и упаковочных материалов.

Наша задача состоит в том, чтобы предоставить возможность российским покупателям приобрести высококачественные товары, произведенные в странах Европы. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями из Великобритании, Польши, Нидерландов, Германии и Италии, которые являются лидерами в своих сферах и устанавливают новейшие тенденции на крупнейших выставках Европы.

Ниже приведены бренды, которые мы представляем на российском рынке:

  1. Польская компания "BAJO" специализируется на изготовлении деревянных игрушек. Они изготовлены из натурального дерева, что отличает их от большинства игрушек, доступных в местных магазинах. Вместо фанеры, прессованных опилок или "восстановленной древесины", используется только натуральное дерево, такое как бук, береза, платан, акация, вишня, грецкий орех и слива. Краски, использованные для нанесения рисунков на игрушки "BAJO", являются высококачественными немецкими акриловыми красками на водной основе. Эти игрушки не только подходят для игры, но и безопасны для облизывания и грызения.

  2. Нидерландская компания "HAPPY HORSE" специализируется на производстве мягких игрушек. Она является одним из самых известных производителей на рынке уже более 50 лет. У компании "HAPPY HORSE" вы найдете широкий ассортимент мягких игрушек, ежегодно обновляемой коллекции, использование различных материалов и многочисленных симпатичных дизайнов, начиная от пингвинов и белых медведей и заканчивая жирафами, слонами и крокодилами.

  3. Британская компания "TWO BAD MICE" специализируется на производстве керамической посуды. Более 25 лет назад компания начала свою деятельность с выпуска изумительных открыток, созданных на основе работ известных художников. Спустя 10 лет было принято решение попробовать выпускать эксклюзивные чашки с теми же иллюстрациями. И результат превзошел все ожидания! Чашки из невесомого английского фарфора имеют изысканную форму и украшены потрясающими иллюстрациями. Наша коллекция насчитывает более 30 таких чашек.

  4. "ILUSTRIS" (Польша), "HARTUNG" (Германия), "DIRK LAMPE" (Германия), "TWO BAD MICE" (Великобритания) - известные производители открыток. У них есть несколько коллекций открыток разных стилей, размеров, форм и исполнений. Они могут продаваться как с конвертом, так и без него, а также быть как статичными, так и с движущимися элементами.

  5. Германская компания "DISEGNO" специализируется на производстве упаковочной бумаги, бумажных пакетов и упаковочных лент. Мы предлагаем продукцию этой известной фирмы, включающую бумагу, пакеты и пакетики, которые могут быть использованы для упаковки подарков и других товаров.

Опубликовал:
Дмитрий Сергеевич
Toime на карте: ул Самарская Самары
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Самаре, - обсуждайте общие вопросы Самарской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Самаре Самарской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie