Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Открылось производство по волочению проволоки

Профиль компании
ПАРТАЛ, ООО
443106, РФ, обл Самарская, г Самара, ул Товарная, 74/3, оф. 1
05.02.2014 21:41 | РФ, Область Самарская, г Самара

Волочим проволоку от 1,0мм до 12мм без посредников. Быстро, качественно на оборудовании  немецкой марки  Cimbria SKET GmbH. В приоритете проволока с высоким содержание никеля.

Волочение металла – процесс обжатия металла заготовки при протаскивании ее через волоку инструмент с отверстием,  сечение которого меньше исходного сечения заготовки.

В результате процесса волочения поперечное сечение заготовки уменьшается, а длина ее увеличивается. Волочение металла применяется без нагрева заготовки.

За один цикл обжатия в волоке, нельзя значительно уменьшить сечение заготовки. Так как усилие может быть приложено только к выходящему из волоки концу заготовки. А при чрезмерном усилии проволока может просто порваться.

Оборудованием являются специальные волочильные станы, на которых за один цикл проволока может получать несколько обжатий.

Волочением получают всю проволоку для электротехнической и электронной промышленности, стальную проволоку для машиностроения, строительства и т.д.

Волоки для волочения металла, работающие в чрезвычайно напряженном режиме и подвергающиеся интенсивному истиранию, выполняются из сверхтвердых металлокерамических сплавов и кристаллов (алмаз).

 

Источник: ПАРТАЛ ООО
Опубликовал:
Андрей Иванович
Следующая
7.jpg
20.01.2017 17:32
Основа этого метода состоит в исполнении механизированной сварки, наплавки ковкого чугуна сварочной проволокой ПАНЧ-11 диаметром 1,2 мм из сплава, в основе которого стоит никель, с примесями железа, кремния и углерода обладающей само защитными характеристиками...
Перейти на страницу: ПАРТАЛ, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Самаре, - обсуждайте общие вопросы Самарской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Самаре Самарской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie