Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ГК BiCo (Представительство в Самаре)

Профиль компании
ГК BiCo (Представительство в Самаре)
РФ, обл Самарская, г Самара, ул Красноармейская, http://www.bicotender.ru/
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (6)

Отзывы о компании: ГК BiCo (Представительство в Самаре)

Наталья

Более 7 лет мы, ООО « ПГК», занимаемся организацией офисного пространства, и наша компания успешно развивается из года в год. В 2014 году нам в этом стали помогать специалисты компании «Бико». Участвовать в тендерах с их помощью мы стали примерно с сентября, когда окончательно определились с тарифом и объемом желаемых торгов. С того момента мы одержали уже две крупные победы, а уж сколько информации мы просмотрели и подготовили это раз в сто больше!!! Но это только начало!!! И хочу я всем сказать ,что с «Бико» это совсем не страшно, как может казаться на первый взгляд. Сотрудники «Бико» всегда очень доброжелательны, с чувством юмора, а самое главное стрессоустойчивы. А с учетом ситуации в стране это, наверное, важнее всего!!! Отдельно хотелось бы отметить Прыгункову Юлию, нашего персонального менеджера от компании «Бико», которая обладает тонким понимаем клиента, легко идет на контакт и вызывает только приятные эмоции, ( Юля, мы тебя ЛЮБИМ!). Все тендерные специалисты «Бико», с которыми нам доводилось работать, высокопрофессиональные специалисты. Не знаем как будет складываться следующий год и какие он еще принесет нам сюрпризы, но с ребятами их «Бико» мы бы в « разведку пошли)»!!! Выражаем благодарность компании «Бико» за профессиональную поддержку! С уважением, Наталья Бурилова, ООО «Компания ПГК»
12.01.2015 17:47
Рейтинг: 5

Petrro

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
10.07.2015 16:05
Рейтинг: 5

Шипунов

Наша организация сотрудничает с компанией «Бико» в рамках тарифного плана «Генеральный» с конца 2014 года, и мы уже можем наблюдать результаты проведенной работы: победы в торгах, оформление электронной подписи, консультации с тендерным специалистом, оформление заявок на участие в тендерах. В нашем отзыве хотели бы выразить благодарность следующим специалистам: персональному менеджеру Семенову Михаилу, специалисту по оформлению ЭП Антоновой Юлии и тендерному специалисту Александровой Надежде. Работа данных специалистов выполняется всегда качественно и без ошибок, в хорошем настроении и позитивном настрое. Работая с индивидуальным подходом, создается впечатление, что эти люди являются частью нашей компании. Вместе с нами они радуются победам и поддерживают в случае неудачи. Всегда помогают найти оптимальный путь для решения поставленных задач. Спасибо за ваш вклад в процветание нашей компании, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Бико»!
04.08.2015 13:53
Рейтинг: 5

Реагенты

ЗАО «Реагенты Водоканала» выражает признательность Информационному агентству «Бико» за оказание информационной поддержки в области тендеров. Наша организация сотрудничает с «Бико» несколько месяцев и мы уже можем оценить работу специалистов и компании в целом. Информационная рассылка, которая приходит на нашу почту ежедневно, собирает в себе максимальное количество тендеров по нашей сфере деятельности, региону и цене. Мы имеем возможность не тратить драгоценное время на поиск и отбор торгов. Благодарим специалиста Барсукова Андрея, который напрямую работает с нашей компанией и помогает настраивать и корректировать рассылку. С порталом Бикотендер мы также работаем самостоятельно, у нас есть личный кабинет и доступ ко всем сервисам сайта. Удобно, быстро и качественно.
27.08.2015 17:53
Рейтинг: 5

Боков

Выражаем глубокую благодарность Обществу с ограниченной ответственностью «Бикотендер» за качественную информационную поддержку. Хотелось бы отметить ответственного сотрудника Эмзагову Мадину, которая является нашим персональным менеджером. Мадина регулярно сообщает нам обо всех изменениях на рынке, в законодательстве, в системе Bicotender.ru, а также интересуется нашими успехами и достижениями. Информационное сотрудничество с компанией «Бикотендер» оставляет толкько положительное впечатление, и именно поэтому работаем уже не первый год.
09.10.2015 19:30
Рейтинг: 5

Николай

Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем. Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультровал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
12.05.2016 16:12
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 6
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Самаре, - обсуждайте общие вопросы Самарской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Самаре Самарской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie